Denver SEL-10800F negro
Marca: Denver
Precio: €312,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 13e6a64d-53f5-49fc-9114-9ae909e233ef
Descripción
Velocidad máxima: 25 km/h
Carga máxima: 120 kg
Normativas de circulación: España, Francia, Austria
Características: protección IPX4
Autonomía: 30 km
Potencia continua: 450 Watt
Voltaje de la batería: 48 V
Potencia de la batería: 360 Wh
Tiempo de carga de la batería: 4 h
Material: aluminio
Freno delantero: freno electromagnético
Freno trasero: freno de tambor
Neumáticos: panal de abeja
Diámetro de las ruedas (pulgadas): 10 ''
Peso: 16,6 kg
Color: negro
Equipamiento: con guardabarros, con pata de cabra
Equipamiento de seguridad: con luz frontal, con reflectores, con luz trasera de frenado, con timbre
Especificaciones
| Atención | Respete la legislación vigente sobre el uso de patinetes eléctricos. |
|---|---|
| Velocidad máxima | 25 km/h |
| Carga máxima | 120 kg |
| Normativas de circulación | España, Francia, Austria |
| Características | protección IPX4 |
| Autonomía | 30 km |
| Potencia continua | 450 Watt |
| Voltaje de la batería | 48 V |
| Potencia de la batería | 360 Wh |
| Tiempo de carga de la batería | 4 h |
| Material | aluminio |
| Freno delantero | freno electromagnético |
| Freno trasero | freno de tambor |
| Neumáticos | panal de abeja |
| Diámetro de las ruedas (pulgadas) | 10 '' |
| Peso | 16,6 kg |
| Color | negro |
| Equipamiento | con guardabarros, con pata de cabra |
| Equipamiento de seguridad | con luz frontal, con reflectores, con luz trasera de frenado, con timbre |
Reseñas
Funciona de maravilla
Muy bien, nada que reclamar
Relación precio-calidad excelente
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Merece mucho la pena
De buena calidad, sin sorpresas
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Lo recomiendo, sin dudas
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.