Be Cool eSC-Hi10
Marca: Be
Precio: €764,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: c94bb91e-3272-47fe-8642-689199fb2361
Descripción
Velocidad máxima: 25 km/h
Carga máxima: 120 kg
Para: adultos
Normativas de circulación: Alemania, Austria
Características: protección IPX4
Autonomía: 50 km
Potencia continua: 500 Watt
Potencia máxima: 500 W
Tipo de batería: Li-Ion
Voltaje de la batería: 48 V
Capacidad de la batería: 15 Ah
Tiempo de carga de la batería: 7,5 h
Frenos delanteros: freno de disco, freno eléctrico
Freno trasero: freno de disco
Neumáticos: aire
Diámetro de las ruedas (pulgadas): 10 ''
Altura: 122 cm
Longitud: 129,5 cm
Ancho: 54 cm
Peso: 22,3 kg
Colores: negro, plateado
Equipamiento: con suspensión, con pata de cabra, con aplicación para smartphone, con pantalla
Artículos incluidos: manual de usuario, E-Scooter, cargador, material de montaje
Equipamiento de seguridad: con intermitentes, con luz trasera de frenado, con protección antirrobo, con luz LED, con luz frontal
Especificaciones
| Atención | Respete la legislación vigente sobre el uso de patinetes eléctricos. |
|---|---|
| Velocidad máxima | 25 km/h |
| Carga máxima | 120 kg |
| Para | adultos |
| Normativas de circulación | Alemania, Austria |
| Características | protección IPX4 |
| Autonomía | 50 km |
| Potencia continua | 500 Watt |
| Potencia máxima | 500 W |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 48 V |
| Capacidad de la batería | 15 Ah |
| Tiempo de carga de la batería | 7,5 h |
| Frenos delanteros | freno de disco, freno eléctrico |
| Freno trasero | freno de disco |
| Neumáticos | aire |
| Diámetro de las ruedas (pulgadas) | 10 '' |
| Altura | 122 cm |
| Longitud | 129,5 cm |
| Ancho | 54 cm |
| Peso | 22,3 kg |
| Colores | negro, plateado |
| Equipamiento | con suspensión, con pata de cabra, con aplicación para smartphone, con pantalla |
| Artículos incluidos | manual de usuario, E-Scooter, cargador, material de montaje |
| Equipamiento de seguridad | con intermitentes, con luz trasera de frenado, con protección antirrobo, con luz LED, con luz frontal |
Reseñas
Lo recomiendo a todos mis amigos
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Simplemente genial
Muy satisfecho
Llegó rápido y en perfecto estado
Perfecto 👌
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Recomendado al 100%
No me arrepiento. Muy bueno.
A la primera
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.