Viron XI-1500-EEC MaxRange
Marke: Viron
Preis: €989,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 00081032-9cd3-4cd2-afc5-277cffcb388f
Beschreibung
Führerscheinklassen: AM, B
Höchstgeschwindigkeit: 45 km/h
max. Belastbarkeit: 120 kg
Für wen: für Erwachsene
Eigenschaften: höhenverstellbare Sitz, höhenverstellbarer Lenker, zusammenklappbar
Reichweite: 80 km
Dauerleistung: 750 Watt
Akkuspannung: 48 V
Akkukapazität: 25 Ah
Bremse vorne: Scheibenbremse
Bremse hinten: Scheibenbremse
Höhe: 124 cm
Länge: 172 cm
Breite (cm): 63
Gewicht: 27 kg
Farbe: schwarz
Ausstattung: mit Gepäckträger, Handyhalterung, Seitenständer
Lieferumfang: Tasche, Ladegerät, Werkzeugset, Akku, Benutzerhandbuch, ABE für Straßenzulassung (Allgemeine Betriebserlaubnis)
Sicherheitausstattung: Frontlicht, Rücklicht, mit Klingel, Blinker, Rückspiegel
Hinweis: Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse.
Technische Daten
| Achtung | Versicherungspflicht, Helmpflicht, führerscheinpflichtig, Keine Zulassung nach StVZO/eKFV. Nicht im Straßenverkehr zu verwenden. |
|---|---|
| Führerscheinklassen | AM, B |
| Höchstgeschwindigkeit | 45 km/h |
| max. Belastbarkeit | 120 kg |
| Für wen | für Erwachsene |
| Eigenschaften | höhenverstellbare Sitz, höhenverstellbarer Lenker, zusammenklappbar |
| Reichweite | 80 km |
| Dauerleistung | 750 Watt |
| Akkuspannung | 48 V |
| Akkukapazität | 25 Ah |
| Bremse vorne | Scheibenbremse |
| Bremse hinten | Scheibenbremse |
| Höhe | 124 cm |
| Länge | 172 cm |
| Breite (cm) | 63 |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | mit Gepäckträger, Handyhalterung, Seitenständer |
| Lieferumfang | Tasche, Ladegerät, Werkzeugset, Akku, Benutzerhandbuch, ABE für Straßenzulassung (Allgemeine Betriebserlaubnis) |
| Sicherheitausstattung | Frontlicht, Rücklicht, mit Klingel, Blinker, Rückspiegel |
| Hinweis | Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse. |
Bewertungen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Lieferung super schnell, Qualität top
Würde ich immer wieder kaufen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.