SXT Scooters Beast PRO
Marke: SXT
Preis: €2.474,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 65b8d336-e8f0-4d05-adf9-6423cd94c5b5
Beschreibung
Führerscheinklasse: 4
Höchstgeschwindigkeit: 85 km/h
max. Belastbarkeit: 120 kg
geeignet ab: 14 Jahren
Für wen: für Erwachsene
Reichweite: 60 km
Dauerleistung: 2.400 Watt
max. Leistung: 800 Watt
Akkutechnologie: Li-Ion
Akkuspannung: 60 V
Akkukapazität: 28,8 Ah
Akkuleistung: 1728 Wh
Material: Aluminium
Bremse vorne: hydraulische Scheibenbremse
Bremse hinten: hydraulische Scheibenbremse
Reifengröße: 11 "
Höhe: 128 cm
Länge: 130 cm
Breite (cm): 60,5
Gewicht: 40 kg
Farbe: schwarz
Ausstattung: Seitenständer, Display
Lieferumfang: E-Scooter, Akku
Hinweis: Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse.
Technische Daten
| Achtung | führerscheinpflichtig, Keine Zulassung nach StVZO/eKFV. Nicht im Straßenverkehr zu verwenden. |
|---|---|
| Führerscheinklasse | 4 |
| Höchstgeschwindigkeit | 85 km/h |
| max. Belastbarkeit | 120 kg |
| geeignet ab | 14 Jahren |
| Für wen | für Erwachsene |
| Reichweite | 60 km |
| Dauerleistung | 2.400 Watt |
| max. Leistung | 800 Watt |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkuspannung | 60 V |
| Akkukapazität | 28,8 Ah |
| Akkuleistung | 1728 Wh |
| Material | Aluminium |
| Bremse vorne | hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse hinten | hydraulische Scheibenbremse |
| Reifengröße | 11 " |
| Höhe | 128 cm |
| Länge | 130 cm |
| Breite (cm) | 60,5 |
| Gewicht | 40 kg |
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | Seitenständer, Display |
| Lieferumfang | E-Scooter, Akku |
| Hinweis | Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse. |
Bewertungen
Lieferung super schnell, Qualität top
Hat sich absolut gelohnt
Guter Preis, gutes Produkt
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Wie erhofft
Alles bestens
Einfach nur super 😊
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Lieferung super schnell, Qualität top
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.