Peg Perego Corral T-Rex 330 W green
Marke: Peg
Preis: €260,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ca52fdcf-29a5-4f21-8c11-608a31a2df6f
Beschreibung
Abmessungen: 64,5 x 99,5 x 65,5 cm
Gewicht: 15,3 kg
Farbe: grün
Antrieb: Elektro 12 Volt
Anzahl Sitzplätze: 1
Ausstattung: Musikfunktion, Start/Stopp-Knopf, Hupe, Motorsound, MP3-Anschluss, Ladestandsanzeige
Beleuchtung: LED-Frontlicht
Fahrmodus: 2 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang
Höchstgeschwindigkeit: 7 km/h
Lieferumfang: Ladegerät
Stromversorgung: 12V 8Ah, wieder aufladbar
Achtung: Montage nur durch Erwachsene., Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet., Nicht im Straßenverkehr zu verwenden., Benutzung unter Aufsicht von Erwachsenen.
Altersempfehlung: 3 Jahre
max. Körpergewicht: 40 kg
Besonderheit: mit Licht und Sound
Technische Daten
| Produkttyp | Kinderelektroquad |
|---|---|
| Abmessungen | 64,5 x 99,5 x 65,5 cm |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | grün |
| Antrieb | Elektro 12 Volt |
| Anzahl Sitzplätze | 1 |
| Ausstattung | Musikfunktion, Start/Stopp-Knopf, Hupe, Motorsound, MP3-Anschluss, Ladestandsanzeige |
| Beleuchtung | LED-Frontlicht |
| Fahrmodus | 2 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang |
| Höchstgeschwindigkeit | 7 km/h |
| Lieferumfang | Ladegerät |
| Stromversorgung | 12V 8Ah, wieder aufladbar |
| Achtung | Montage nur durch Erwachsene., Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet., Nicht im Straßenverkehr zu verwenden., Benutzung unter Aufsicht von Erwachsenen. |
| Altersempfehlung | 3 Jahre |
| max. Körpergewicht | 40 kg |
| Besonderheit | mit Licht und Sound |
Bewertungen
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Genau wie beschrieben
Sehr zu empfehlen
Alles super 👍
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Kann man blind kaufen
10/10 würde ich nochmal machen
Perfekt verpackt, schnell da
Nix zu meckern, alles paletti
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.