NIU KQi3 Pro 20 km gold
Marke: NIU
Preis: €226,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c439aa7d-f040-467d-9a56-93cc3d71ce1c
Beschreibung
mit Straßenzulassung: gemäß StVZO
Höchstgeschwindigkeit: 20 km/h
max. Belastbarkeit: 100 kg
Für wen: für Erwachsene, für Kinder
Straßenzulassung: Deutschland, Italien, Schweiz
Reichweite: 50 km
Dauerleistung: 350 Watt
max. Leistung: 350 Watt
Akkutechnologie: Li-Ion
Akkukapazität: 10,4 Ah
Akkuladezeit: 6 h
Material: Aluminium
Trittfläche: Aluminium
Reifengröße: 9,5 "
Höhe: 120 cm
Länge: 117,3 cm
Breite (cm): 54
Gewicht: 20 kg
Farbe: gold
Bitte beachten Sie: Mindestalter 14 Jahre. Benutzung im Straßenverkehr nur mit Haftpflichtversicherung. Innerorts muss auf auf Radwegen gefahren werden. Gibt es keinen Radweg, ist das Ausweichen auf die Fahrbahn erlaubt. Es wird empfohlen, einen Helm zu tragen.
Ausstattung: Display
Lieferumfang: Benutzerhandbuch, Akku, E-Scooter
Hinweis: Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse.
Technische Daten
| Achtung | Mit Schutzausrüstung zu benutzen. |
|---|---|
| mit Straßenzulassung | gemäß StVZO |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Für wen | für Erwachsene, für Kinder |
| Straßenzulassung | Deutschland, Italien, Schweiz |
| Reichweite | 50 km |
| Dauerleistung | 350 Watt |
| max. Leistung | 350 Watt |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkukapazität | 10,4 Ah |
| Akkuladezeit | 6 h |
| Material | Aluminium |
| Trittfläche | Aluminium |
| Reifengröße | 9,5 " |
| Höhe | 120 cm |
| Länge | 117,3 cm |
| Breite (cm) | 54 |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | gold |
| Bitte beachten Sie | Mindestalter 14 Jahre. Benutzung im Straßenverkehr nur mit Haftpflichtversicherung. Innerorts muss auf auf Radwegen gefahren werden. Gibt es keinen Radweg, ist das Ausweichen auf die Fahrbahn erlaubt. Es wird empfohlen, einen Helm zu tragen. |
| Ausstattung | Display |
| Lieferumfang | Benutzerhandbuch, Akku, E-Scooter |
| Hinweis | Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse. |
Bewertungen
Super Preis-Leistung
Tut genau das was es soll
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Alles bestens, super Service
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Alles klar, perfekt!
Perfekt!
Sehr zu empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.