Ninebot by Segway Kickscooter F25E II black
Marke: Ninebot
Preis: €359,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9dfa114f-017d-4630-ade0-4cbc201e4eec
Beschreibung
Höchstgeschwindigkeit: 25 km/h
max. Belastbarkeit: 100 kg
geeignet ab: 14 Jahren
Für wen: für Erwachsene
Straßenzulassung: Spanien, Frankreich, Österreich
Eigenschaften: zusammenklappbar
Reichweite: 25 km
Dauerleistung: 250 Watt
max. Leistung: 500 Watt
Akkuleistung: 275 Wh
Akkuladezeit: 5 h
Bremse vorne: elektromagnetische Bremse
Bremse hinten: Scheibenbremse
Bereifung: Luftreifen
Reifengröße: 10 "
Höhe: 114,3 cm
Länge: 116 cm
Breite (cm): 48
Gewicht: 15,3 kg
Packmaß: 49,5 x 114,3 x 48 cm
Farbe: schwarz
Ausstattung: Smartphone App, Bluetooth, Display
Sicherheitausstattung: mit LED-Licht, Reflektoren, Bremslicht hinten, mit Klingel
Fahrstufen: 3 Fahrstufen
Hinweis: Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse.
Technische Daten
| Serie | Ninebot KickScooter |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| max. Belastbarkeit | 100 kg |
| geeignet ab | 14 Jahren |
| Für wen | für Erwachsene |
| Straßenzulassung | Spanien, Frankreich, Österreich |
| Eigenschaften | zusammenklappbar |
| Reichweite | 25 km |
| Dauerleistung | 250 Watt |
| max. Leistung | 500 Watt |
| Akkuleistung | 275 Wh |
| Akkuladezeit | 5 h |
| Bremse vorne | elektromagnetische Bremse |
| Bremse hinten | Scheibenbremse |
| Bereifung | Luftreifen |
| Reifengröße | 10 " |
| Höhe | 114,3 cm |
| Länge | 116 cm |
| Breite (cm) | 48 |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Packmaß | 49,5 x 114,3 x 48 cm |
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | Smartphone App, Bluetooth, Display |
| Sicherheitausstattung | mit LED-Licht, Reflektoren, Bremslicht hinten, mit Klingel |
| Fahrstufen | 3 Fahrstufen |
| Hinweis | Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse. |
Bewertungen
Immer wieder gerne
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Jederzeit wieder
Wirklich begeistert
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Genau das was ich gebraucht hab
Tut genau das was es soll
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Jederzeit wieder hier
Hat schneller geliefert als erwartet
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.