Navee GT3 Max DE
Marke: Navee
Preis: €404,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 8d3bd346-5b22-43a4-b342-1d94b1ad63ed
Beschreibung
mit Straßenzulassung: gemäß StVZO
Höchstgeschwindigkeit: 20 km/h
max. Belastbarkeit: 120 kg
geeignet ab: 16 Jahren
Für wen: für Erwachsene
Straßenzulassung: Deutschland
Eigenschaften: zusammenklappbar
Reichweite: 75 km
Dauerleistung: 400 Watt
max. Leistung: 1.000 Watt
Akkuspannung: 48 V
Akkukapazität: 12,75 Ah
Akkuladezeit: 10 h
Bremse vorne: Trommelbremse
Bremse hinten: elektronische Bremse
Reifengröße: 10 "
Höhe: 126 cm
Länge: 118 cm
Breite (cm): 59
Gewicht: 23 kg
Farbe: schwarz
Ausstattung: mit Federung, Display, mit Ständer, Schlammschutz
Sicherheitausstattung: Frontlicht, Bremslicht hinten, Blinker
Fahrstufen: 3 Fahrstufen
Hinweis: Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse.
Technische Daten
| Achtung | Versicherungspflicht |
|---|---|
| mit Straßenzulassung | gemäß StVZO |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| max. Belastbarkeit | 120 kg |
| geeignet ab | 16 Jahren |
| Für wen | für Erwachsene |
| Straßenzulassung | Deutschland |
| Eigenschaften | zusammenklappbar |
| Reichweite | 75 km |
| Dauerleistung | 400 Watt |
| max. Leistung | 1.000 Watt |
| Akkuspannung | 48 V |
| Akkukapazität | 12,75 Ah |
| Akkuladezeit | 10 h |
| Bremse vorne | Trommelbremse |
| Bremse hinten | elektronische Bremse |
| Reifengröße | 10 " |
| Höhe | 126 cm |
| Länge | 118 cm |
| Breite (cm) | 59 |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | mit Federung, Display, mit Ständer, Schlammschutz |
| Sicherheitausstattung | Frontlicht, Bremslicht hinten, Blinker |
| Fahrstufen | 3 Fahrstufen |
| Hinweis | Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse. |
Bewertungen
Versand war zügig, Artikel super
Macht das was es soll, und mehr!
Macht das was es soll, und mehr!
Sehr zu empfehlen
Top, vielen Dank!
Einfach nur gut
Sehr empfohlen! ⭐
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Immer wieder gerne hier
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.