HomCom Electric Motobike 6V pink
Marke: HomCom
Preis: €76,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 2bcf3f7a-3ecc-4ae3-baf1-fc6f4632eda7
Beschreibung
Abmessungen: 108 x 51 x 75 cm
Farbe: rosa
Materialien: Metall, Kunststoff
Antrieb: Elektro 6 Volt
Anzahl Sitzplätze: 1
Ausstattung: MP3-Anschluss, Gaspedal, Rückspiegel, Start/Stopp-Knopf
Beleuchtungen: Frontscheinwerfer, Rücklicht
Fahrmodus: Vorwärtsgang, Rückwärtsgang
Höchstgeschwindigkeit: 3 km/h
Staufach: Gepäckschale
Akku-Ladezeit: 8 - 12 h
max. Betriebsdauer: 45 min
Stromversorgung: 6V 4Ah
Altersempfehlung: 3 Jahre
Altersempfehlung bis: 8 Jahre
max. Körpergewicht: 25 kg
Besonderheiten: mit Soundeffekt, regelbare Lautstärke
Technische Daten
| Produkttyp | Kinderelektromotorrad |
|---|---|
| Abmessungen | 108 x 51 x 75 cm |
| Farbe | rosa |
| Materialien | Metall, Kunststoff |
| Antrieb | Elektro 6 Volt |
| Anzahl Sitzplätze | 1 |
| Ausstattung | MP3-Anschluss, Gaspedal, Rückspiegel, Start/Stopp-Knopf |
| Beleuchtungen | Frontscheinwerfer, Rücklicht |
| Fahrmodus | Vorwärtsgang, Rückwärtsgang |
| Höchstgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Staufach | Gepäckschale |
| Akku-Ladezeit | 8 - 12 h |
| max. Betriebsdauer | 45 min |
| Stromversorgung | 6V 4Ah |
| Altersempfehlung | 3 Jahre |
| Altersempfehlung bis | 8 Jahre |
| max. Körpergewicht | 25 kg |
| Besonderheiten | mit Soundeffekt, regelbare Lautstärke |
Bewertungen
Jederzeit wieder
Einfach nur gut
Sehr gute Qualität
Versand war zügig, Artikel super
Bin begeistert von der Qualität
Einfach spitze
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Alles bestens
Jederzeit wieder
Jederzeit wieder hier
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.