Ducati Pro-II Plus black
Marke: Ducati
Preis: €328,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: cfcbbbc5-72c8-4a46-b5c7-1663db8df9b7
Beschreibung
Höchstgeschwindigkeit: 25 km/h
max. Belastbarkeit: 100 kg
geeignet ab: 14 Jahren
Für wen: für Erwachsene
Straßenzulassung: Frankreich, Spanien, Bulgarien, Belgien, Österreich
Eigenschaften: IPX54 spritzwassergeschützt, zusammenklappbar
Reichweite: 25 km
Dauerleistung: 350 Watt
max. Leistung: 520 Watt
Akkutechnologie: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkukapazität: 7,8 Ah
Akkuladezeit: 6 h
Material: Aluminium
Trittflächen: rutschfest, abwaschbar
Bremse vorne: elektromagnetische Bremse
Bremse hinten: Scheibenbremse
Bereifung: Vollgummi
Reifengröße: 10 "
Gewicht: 15 kg
Farbe: schwarz
Bitte beachten Sie: Mindestalter 14 Jahre. Benutzung im Straßenverkehr nur mit Haftpflichtversicherung. Innerorts muss auf auf Radwegen gefahren werden. Gibt es keinen Radweg, ist das Ausweichen auf die Fahrbahn erlaubt. Es wird empfohlen, einen Helm zu tragen.
Ausstattung: mit Federung, Display, Seitenständer, Schlammschutz, mit Ständer
Lieferumfang: Benutzerhandbuch, Akku, Ladegerät, E-Scooter
Sicherheitausstattung: mit LED-Licht, Frontlicht, Reflektoren, Bremslicht hinten
Hinweis: Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse.
Technische Daten
| Serie | Ducati Pro |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| max. Belastbarkeit | 100 kg |
| geeignet ab | 14 Jahren |
| Für wen | für Erwachsene |
| Straßenzulassung | Frankreich, Spanien, Bulgarien, Belgien, Österreich |
| Eigenschaften | IPX54 spritzwassergeschützt, zusammenklappbar |
| Reichweite | 25 km |
| Dauerleistung | 350 Watt |
| max. Leistung | 520 Watt |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkukapazität | 7,8 Ah |
| Akkuladezeit | 6 h |
| Material | Aluminium |
| Trittflächen | rutschfest, abwaschbar |
| Bremse vorne | elektromagnetische Bremse |
| Bremse hinten | Scheibenbremse |
| Bereifung | Vollgummi |
| Reifengröße | 10 " |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | schwarz |
| Bitte beachten Sie | Mindestalter 14 Jahre. Benutzung im Straßenverkehr nur mit Haftpflichtversicherung. Innerorts muss auf auf Radwegen gefahren werden. Gibt es keinen Radweg, ist das Ausweichen auf die Fahrbahn erlaubt. Es wird empfohlen, einen Helm zu tragen. |
| Ausstattung | mit Federung, Display, Seitenständer, Schlammschutz, mit Ständer |
| Lieferumfang | Benutzerhandbuch, Akku, Ladegerät, E-Scooter |
| Sicherheitausstattung | mit LED-Licht, Frontlicht, Reflektoren, Bremslicht hinten |
| Hinweis | Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse. |
Bewertungen
Super für den Preis
Sehr gute Qualität
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.