Digger ES3 jubelt
Marke: Digger
Preis: €269,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 340a4fad-d259-4bb1-ba24-8b7aedb251fb
Beschreibung
mit Straßenzulassung: gemäß StVZO
Führerscheinklasse: führerscheinfrei
Höchstgeschwindigkeit: 30 km/h
max. Belastbarkeit: 120 kg
geeignet ab: 14 Jahren
Für wen: für Kinder, für Erwachsene
Eigenschaften: leicht
Reichweite: 25 km
Dauerleistung: 350 Watt
max. Leistung: 350 Watt
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 360 Wh
Bremse vorne: Scheibenbremse
Bremse hinten: Scheibenbremse
Bereifung: Luftreifen
Höhe: 117 cm
Länge: 118 cm
Breite (cm): 56
Gewicht: 14,2 kg
Farben: grau, schwarz
Ausstattung: Display
Lieferumfang: Benutzerhandbuch, Akku, Elektroroller, E-Scooter
Hinweis: Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse.
Technische Daten
| Achtung | Versicherungspflicht, Keine Zulassung nach StVZO/eKFV. Nicht im Straßenverkehr zu verwenden. |
|---|---|
| mit Straßenzulassung | gemäß StVZO |
| Führerscheinklasse | führerscheinfrei |
| Höchstgeschwindigkeit | 30 km/h |
| max. Belastbarkeit | 120 kg |
| geeignet ab | 14 Jahren |
| Für wen | für Kinder, für Erwachsene |
| Eigenschaften | leicht |
| Reichweite | 25 km |
| Dauerleistung | 350 Watt |
| max. Leistung | 350 Watt |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 360 Wh |
| Bremse vorne | Scheibenbremse |
| Bremse hinten | Scheibenbremse |
| Bereifung | Luftreifen |
| Höhe | 117 cm |
| Länge | 118 cm |
| Breite (cm) | 56 |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Farben | grau, schwarz |
| Ausstattung | Display |
| Lieferumfang | Benutzerhandbuch, Akku, Elektroroller, E-Scooter |
| Hinweis | Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse. |
Bewertungen
Besser als erwartet
Direkt funktioniert, alles i.O.
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Absolute Empfehlung!
Sehr gute Qualität
Bestell ich nochmal, no doubt
Perfekt verpackt, schnell da
Wirklich klasse Ware
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.