Denver Donar Pro SEL-10860
Marke: Denver
Preis: €601,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 303388d8-337a-4977-9ab0-dce26f3ba5ac
Beschreibung
Höchstgeschwindigkeit: 20 km/h
max. Belastbarkeit: 100 kg
Für wen: für Erwachsene
Straßenzulassung: Deutschland, Italien, Schweiz
Reichweite: 30 km
Dauerleistung: 450 Watt
Akkukapazität: 10,4 Ah
Akkuleistung: 493
Akkuladezeit: 6,5 h
Bremse vorne: elektrische Motorbremse
Bremse hinten: Scheibenbremse
Reifengröße: 10 "
Höhe: 119 cm
Länge: 114 cm
Breite (cm): 47
Hinweis: Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse.
Technische Daten
| Serie | Denver SEL |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| max. Belastbarkeit | 100 kg |
| Für wen | für Erwachsene |
| Straßenzulassung | Deutschland, Italien, Schweiz |
| Reichweite | 30 km |
| Dauerleistung | 450 Watt |
| Akkukapazität | 10,4 Ah |
| Akkuleistung | 493 |
| Akkuladezeit | 6,5 h |
| Bremse vorne | elektrische Motorbremse |
| Bremse hinten | Scheibenbremse |
| Reifengröße | 10 " |
| Höhe | 119 cm |
| Länge | 114 cm |
| Breite (cm) | 47 |
| Hinweis | Die Werte errechnen sich aus der Dauerleistung ohne äußere Einflüsse. |
Bewertungen
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Macht das was es soll, und mehr!
Top, vielen Dank!
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Top! 🔥
Bestell ich nochmal, no doubt
Perfekt!
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.