City Blitz Moove CB064SZ
Marke: City
Preis: €451,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5067ed3c-bffe-4f54-8316-2d3ce6bd0e28
Beschreibung
mit Straßenzulassung: gemäß StVZO, eKFV-konform
Führerscheinklasse: führerscheinfrei
Höchstgeschwindigkeit: 20 km/h
max. Belastbarkeit: 120 kg
geeignet ab: 14 Jahren
Straßenzulassung: Deutschland, Italien, Schweiz
Eigenschaften: leicht
Dauerleistung: 250 Watt
max. Leistung: 498 Watt
Akkutechnologie: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 280,8 Wh
Akkuladezeit: 4 h
Material: Aluminium
Bremse vorne: elektromagnetische Bremse
Bremse hinten: Scheibenbremse
Bereifung: Luftreifen, Honeycomb
Reifengröße: 8,5 "
Höhe: 43 cm
Breite (cm): 119
Gewicht: 12,7 kg
Farbe: schwarz
Bitte beachten Sie: Mindestalter 14 Jahre. Benutzung im Straßenverkehr nur mit Haftpflichtversicherung. Innerorts muss auf auf Radwegen gefahren werden. Gibt es keinen Radweg, ist das Ausweichen auf die Fahrbahn erlaubt. Es wird empfohlen, einen Helm zu tragen.
Sicherheitausstattung: mit LED-Licht, Reflektoren, mit Klingel
Technische Daten
| Achtung | Versicherungspflicht |
|---|---|
| mit Straßenzulassung | gemäß StVZO, eKFV-konform |
| Führerscheinklasse | führerscheinfrei |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| max. Belastbarkeit | 120 kg |
| geeignet ab | 14 Jahren |
| Straßenzulassung | Deutschland, Italien, Schweiz |
| Eigenschaften | leicht |
| Dauerleistung | 250 Watt |
| max. Leistung | 498 Watt |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 280,8 Wh |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Material | Aluminium |
| Bremse vorne | elektromagnetische Bremse |
| Bremse hinten | Scheibenbremse |
| Bereifung | Luftreifen, Honeycomb |
| Reifengröße | 8,5 " |
| Höhe | 43 cm |
| Breite (cm) | 119 |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | schwarz |
| Bitte beachten Sie | Mindestalter 14 Jahre. Benutzung im Straßenverkehr nur mit Haftpflichtversicherung. Innerorts muss auf auf Radwegen gefahren werden. Gibt es keinen Radweg, ist das Ausweichen auf die Fahrbahn erlaubt. Es wird empfohlen, einen Helm zu tragen. |
| Sicherheitausstattung | mit LED-Licht, Reflektoren, mit Klingel |
Bewertungen
Tip top 👍
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Sehr zu empfehlen
Sehr begeistert... Danke!
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Top!
Kann man blind kaufen
Wie erhofft
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.