Actionbikes E-Balance Board ROBWAY W1 grafit blue
Marque: Actionbikes
Prix: €179,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2f6245c7-6731-428a-9625-5c0df2fe2c9d
Description
Couleur: Multicolore
Poids min.: 30 kg
Poids max. de l'utilisateur: 100 kg
Vitesse maximale: 15 km/h
Puissance: 700 W
Temps de charge de la batterie: 2-3 h
Autonomie: 15 km
Tension: 36 V
Diamètre des roues: 6,5 pouces
Attention: Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Utiliser avec un équipement de protection.
Indication: Ce produit existe en différents coloris
Particularités: Haut-parleurs, Éclairage LED, Bluetooth
Poids: 11 kg
Compris dans la livraison: Manuel d'instruction, Chargeur, Sac de transport
Caractéristiques
| Type de produit | Hoverboard |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Poids min. | 30 kg |
| Poids max. de l'utilisateur | 100 kg |
| Vitesse maximale | 15 km/h |
| Puissance | 700 W |
| Temps de charge de la batterie | 2-3 h |
| Autonomie | 15 km |
| Tension | 36 V |
| Diamètre des roues | 6,5 pouces |
| Attention | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Utiliser avec un équipement de protection. |
| Indication | Ce produit existe en différents coloris |
| Particularités | Haut-parleurs, Éclairage LED, Bluetooth |
| Poids | 11 kg |
| Compris dans la livraison | Manuel d'instruction, Chargeur, Sac de transport |
Avis
C'est cool ça marche bien
Livré rapidement. Très content.
Arrivé parfait merci!
Qualité top. Très satisfait.
Merci c'est vraiment bien
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Qualité top. Très satisfait.
Excellent produit. Je recommande!
Top!
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.